Ausschüsse 

Haupt-, Peronal- und Finanzausschuss
Mitglieder 1. Vertreter 2. Vertreter
Alexander Bock (CSU) Reinhard Graf (CSU) Reinhard Göhring (WGG)
Silvia Guth (CSU) Georg Reither (CSU) Reinhard Graf (CSU)
Günther Nedvidek (CSU) Thomas Ritter (CSU) Georg Reither (CSU)
Veronika Nette (CSU) Hermann Bloß (CSU) Thomas Ritter (CSU)
Konrad Schrammel (CSU) Reinhard Göhring (WGG) Tobias Eckert (CSU)
Karin Gätschenberger-Bahler (SPD) Dr. Eckardt Töpert (SPD) Dorle Fuchs (SPD)
Günther Pölloth (SPD) Wolfgang Lahm (SPD) Heinz Holzammer (SPD)
Volker Wehrmeister (B 90 / GRÜNE) Bernd Michl (B 90 / GRÜNE) Margarete Becker (B 90 / GRÜNE)
Klaus Wagner (FW) Angelika Feisthammel (FW)
Grundstücks-, Bau- und Werkausschuss
Mitglieder 1. Vertreter 2. Vertreter
Hermann Bloß (CSU) Alexander Bock (CSU) Günther Nedvidek (CSU)
Reinhard Göhring (WGG) Thomas Ritter (CSU) Silvia Guth (CSU)
Reinhard Graf (CSU) Silvia Guth (CSU) Tobias Eckert (CSU)
Peter Müller (CSU) Konrad Schrammel (CSU) Thomas Ritter (CSU)
Veronika Nette (CSU) Günther Nedvidek (CSU) Konrad Schrammel (CSU)
Heinz Holzammer (SPD) Dorle Fuchs (SPD) Karin Gätschenberger-Bahler (SPD)
Wolfgang Lahm (SPD) Günther Pölloth (SPD) Dr. Eckardt Töpert (SPD)
Margarete Becker (B 90 / GRÜNE) Volker Wehrmeister (B 90 / GRÜNE) Bernd Michl (B 90 / GRÜNE)
Angelika Feisthammel (FW) Dr. Alexander Ebert (FW)
Gemeindeentwicklungs- und Umweltausschuss
Mitglieder 1. Vertreter 2. Vertreter
Reinhard Göhring (WGG) Silvia Guth (CSU) Hermann Bloß (CSU)
Reinhard Graf (CSU) Günther Nedvidek (CSU) Silvia Guth (CSU)
Peter Müller (CSU) Veronika Nette (CSU) Günther Nedvidek (CSU)
Georg Reither (CSU) Thomas Ritter (CSU) Tobias Eckert (CSU)
Konrad Schrammel (CSU) Hermann Bloß (CSU) Thomas Ritter (CSU)
Dorle Fuchs (SPD) Dr. Eckardt Töpert (SPD) Günther Pölloth (SPD)
Wolfgang Lahm (SPD) Karin Gätschenberger-Bahler (SPD) Heinz Holzammer (SPD)
Bernd Michl (B 90 / GRÜNE) Volker Wehrmeister (B 90 / GRÜNE) Margarete Becker (B 90 / GRÜNE)
Dr. Alexander Ebert (FW) Klaus Wagner (FW)
Jugend-, Sport-, Kultur-, Bildungs- und Sozialausschuss
Mitglieder 1. Vertreter 2. Vertreter
Alexander Bock (CSU) Peter Müller (CSU) Konrad Schrammel (CSU)
Silvia Guth (CSU) Konrad Schrammel (CSU) Georg Reither (CSU)
Tobias Eckert (CSU) Georg Reither (CSU) Reinhard Graf (CSU)
Günther Nedvidek (CSU) Reinhard Göhring (WGG) Veronika Nette (CSU)
Thomas Ritter (CSU) Peter Müller (CSU) Konrad Schrammel (CSU)
Karin Gätschenberger-Bahler (SPD) Günther Pölloth (SPD) Dorle Fuchs (SPD)
Dr. Eckardt Töpert (SPD) Wolfgang Lahm (SPD) Heinz Holzammer (SPD)
Volker Wehrmeister (B 90 / GRÜNE) Margarete Becker (B 90 / GRÜNE) Bernd Michl (B 90 / GRÜNE)
Dr. Alexander Ebert (FW) Klaus Wagner (FW)
Rechnungsprüfungsausschuss
Mitglieder 1. Vertreter 2. Vertreter
Georg Reither (CSU) Tobias Eckert (CSU) Alexander Bock (CSU)
Silvia Guth (CSU) Günther Nedvidek (CSU) Peter Müller (CSU)
Heinz Holzammer (SPD) Dorle Fuchs (SPD) Wolfgang Lahm (SPD)
Klaus Wagner (FW) Angelika Feisthammel (FW)
Kanalisationszweckverband Schwarzachgruppe
Mitglieder 1. Vertreter 2. Vertreter
Heinz Meyer (1. Bgm) (CSU) Hermann Bloß (2. Bgm) (CSU)
Hermann Bloß (CSU) Veronika Nette (CSU) Konrad Schrammel (CSU)
Georg Reither (CSU) Reinhard Graf (CSU)
Heinz Holzammer (SPD) Wolfgang Lahm (SPD)
Volkshochschulzweckverband
Mitglieder 1. Vertreter 2. Vertreter
Heinz Meyer (1. Bgm) (CSU) Hermann Bloß (2. Bgm) (CSU)
Veronika Nette (CSU) Georg Reither (CSU) Silvia Guth (CSU)
Thomas Ritter (CSU) Peter Müller (CSU) Günther Nedvidek (CSU)
Günther Pölloth (SPD) Dorle Fuchs (SPD)