Gemeinderäte

Heinz Meyer (CSU)

Anschrift:
Ezelsdorf
90559 Burgthann-Ezelsdorf
Tel.:
09183 401-10
E-Mail:
buergermeister@burgthann.de
Funktion:
1. Bürgermeister und Kreisrat

Hermann Bloß (CSU)

Anschrift:
Unterferrieden
90559 Burgthann-Unterferrieden
Tel.:
09183 3418
E-Mail:
hermann.bloss@t-online.de
Funktion:
2. Bürgermeister und Fraktionsvorsitzender CSU

Alexander Bock (CSU)

Anschrift:
Oberferrieden
90559 Burgthann-Oberferrieden
Tel.:
09183 902762
Fax:
09183 902763
E-Mail:
alexander.bock@bock-foerdertechnik.de
Funktion:
Gemeinderat

Silvia Guth (CSU)

Anschrift:
Mimberg
90559 Burgthann-Mimberg
Tel.:
09183 3547
E-Mail:
silviaguth@gmx.de
Funktion:
Gemeinderätin

Uta Hilbert (CSU)

Anschrift:
Unterferrieden
90559 Burgthann-Unterferrieden
Mobil:
0163 7163874
E-Mail:
uta_hilbert@hotmail.com
Funktion:
Gemeinderätin

Peter Müller (CSU)

Anschrift:
Burgthann
90559 Burgthann
Tel.:
09183 9321-0
Fax:
09183 9321-61
E-Mail:
peter.mueller@goldener-hirsch-burgthann.de
Funktion:
Gemeinderat

Günther Nedvidek (CSU)

Anschrift:
Ezelsdorf
90559 Burgthann-Ezelsdorf
Tel.:
09188 3123
E-Mail:
gnedvidek@aol.com
Funktion:
Gemeinderat

Georg Reither (CSU)

Anschrift:
Oberferrieden
90559 Burgthann-Oberferrieden
Tel.:
09183 950770
Fax:
09183 950771
E-Mail:
georgreither@web.de
Funktion:
Gemeinderat

Thomas Ritter (CSU)

Anschrift:
Burgthann
90559 Burgthann
Tel.:
09183 2230246
Fax:
09183 2230248
E-Mail:
ra-ritter@kanzlei-ritter.de
Funktion:
Gemeinderat und Kreisrat

Sebastian Schrammel (CSU)

Anschrift:
Burgthann
90559 Burgthann
Tel.:
0171 6886194
E-Mail:
sebastianschrammel@gmail.com
Funktion:
Gemeinderat

Björn Reese (FW)

Anschrift:
Oberferrieden
90559 Burgthann-Oberferrieden
Tel.:
09183 4602
E-Mail:
wirt@weisser-loewe.de
Funktion:
Fraktionsvorsitzender Freie Wähler

Angelika Feisthammel (FW)

Anschrift:
Oberferrieden
90559 Burgthann-Oberferrieden
Tel.:
09183 950485
Mobil:
0171 7607611
Fax:
09183 950486
E-Mail:
angelika.feisthammel@t-online.de   
Funktion:
Gemeinderätin und Kreisrätin

Nerreter Florian (FW)

Anschrift:
Burgthann
90559 Burgthann
Tel.:
09183 956910
E-Mail:
florian.nerreter1@web.de
Funktion:
Gemeinderat

Gudrun Hartmann (FW)

Anschrift:
Mimberg
90559 Burgthann-Mimberg
Tel.:
09183 3719
E-Mail:
gd.hartmann@t-online.de
Funktion:
Gemeinderätin

Franz Matzkowitz (FW)

Anschrift:
Dörlbach
90559 Burgthann-Dörlbach
Tel.:
09183 7960
Mobil:
0171 2256035
E-Mail:
f.matzkowitz@t-online.de
Funktion:
Gemeinderat

Klaus Wagner (FW)

Anschrift:
Mimberg
90559 Burgthann-Mimberg
Tel.:
09183 3317
Fax:
09183 950308
E-Mail:
Wagner-Mimberg@t-online.de
Funktion:
Gemeinderat

Wolfgang Lahm (SPD)

Anschrift:
Oberferrieden
90559 Burgthann-Oberferrieden
Tel.:
09183 950729
E-Mail:
wglahm@gmx.de
Funktion:
Fraktionsvorsitzender SPD

Heinz Holzammer (SPD)

Anschrift:
Mimberg
90559 Burgthann-Mimberg
Tel.:
09183 8338
E-Mail:
heinz-holzammer@gmx.de
Funktion:
Gemeinderat

Dr. Eckhard Töpert (SPD)

Anschrift:
Ezelsdorf
90559 Burgthann-Ezelsdorf
Tel.:
09188 1445
Fax:
09188 3393
E-Mail:
dr.Toepert@gmail.com
Funktion:
Gemeinderat

Stefan Vitzthum (SPD)

Anschrift:
Ezelsdorf
90559 Burgthann-Ezelsdorf
Tel.:
01512 8842209
E-Mail:
s.vitzthum@myquix.de
Funktion:
Gemeinderat

Margarete Becker (B 90 / GRÜNE)

Anschrift:
Oberferrieden
90559 Burgthann-Oberferrieden
Tel.:
09183 1811
Fax:
09183 950704
E-Mail:
Becker.Margarete@gmx.de
Funktion:
Fraktionsvorsitzende BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN

Robert Datzer (B 90 / GRÜNE)

Anschrift:
Burgthann
90559 Burgthann
Tel.:
0911 236040
E-Mail:
datzer@rae-wiedemann.de
Funktion:
Gemeinderat

Bernd Michl (B 90 / GRÜNE)

Anschrift:
Burgthann
90559 Burgthann
Mobil:
0151 12402899
E-Mail:
michl.bernd@gmx.de
Funktion:
Gemeinderat

Wolfgang Seitz (B 90 / GRÜNE)

Anschrift:
Ezelsdorf
90559 Burgthann-Ezelsdorf
Mobil:
0177 3691920
E-Mail:
mailto.wolfgang.seitz@web.de
Funktion:
Gemeinderat

Dennis Kummarnitzky (Wahlgemeinschaft Grub)

Anschrift:
Grub
90559 Burgthann-Grub
Tel.:
0160 92442568
E-Mail:
info@wg-grub.de
Funktion:
Gemeinderat